Karl Schwetz
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Betitelt "Innbrücke bei Braunau", rechts unten signiert Karl Schwetz Wien, Farbradierung, ca. 38 x 48 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Karl Schwetz
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2012 |